Журнал преподавателя по курсу Стандартная библиотека C++ — различия между версиями
Материал из Вики ИТ мехмата ЮФУ
Avalanche (обсуждение | вклад) (→Задание 1) |
Avalanche (обсуждение | вклад) (→Задание 4) |
||
(не показано 48 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
===Задание 1=== | ===Задание 1=== | ||
− | 1. Куликова Ольга 1 6 11 16 | + | 1. Куликова Ольга <del>1 6 11 16</del> |
− | 2. Лушпанов Никита | + | 2. Лушпанов Никита <del>2 7 12 17</del> |
− | 3. Меликсетян Левон 3 8 13 18 | + | 3. Меликсетян Левон <del>3 8 13 18</del> |
− | 4. Мухутдинова Татьяна | + | 4. Мухутдинова Татьяна <del>4 9 14 15</del> |
− | 5. | + | 5. Посохова Елена <del>5 10 11 17</del> |
− | 6. Попова Ирина | + | 6. Попова Ирина <del>1 7 12 18</del> |
− | 7. Самойлик Вероника 2 8 13 15 | + | 7. Самойлик Вероника <del>2 8 13 15</del> |
8. Тызыхян Роксана 3 9 14 16 | 8. Тызыхян Роксана 3 9 14 16 | ||
− | 9. Хачатуров Эмиль 4 10 11 17 | + | 9. Хачатуров Эмиль <del>4 10 11 17</del> |
10.Хейгетян Илья 5 6 12 18 | 10.Хейгетян Илья 5 6 12 18 | ||
− | 11.Шаренко Татьяна | + | 11.Шаренко Татьяна <del>1 8 13 15</del> |
12.Деркач Сергей 2 9 14 16 | 12.Деркач Сергей 2 9 14 16 | ||
13.Жугастров Трофим 3 10 11 17 | 13.Жугастров Трофим 3 10 11 17 | ||
− | 14.Завьялов Дмитрий 4 7 12 18 | + | 14.Завьялов Дмитрий <del>4 7 12 18</del> |
15.Зинченко Глеб 5 6 13 15 | 15.Зинченко Глеб 5 6 13 15 | ||
− | 16.Золотарев Сергей 1 7 14 16 | + | 16.Золотарев Сергей <del>1 7 14 16</del> |
− | 17.Куликовский Александр 2 8 11 17 | + | 17.Куликовский Александр <del>2 8 11 17</del> |
18.Лебедева Анастасия 3 9 12 18 | 18.Лебедева Анастасия 3 9 12 18 | ||
− | 19.Мошкин Алексей 4 10 13 16 | + | 19.Мошкин Алексей <del>4 10 13 16</del> |
− | 20.Мухин Дмитрий 5 6 14 15 | + | 20.Мухин Дмитрий <del>5 6 14 15</del> |
− | 21.Немова Яна 1 7 11 18 | + | 21.Немова Яна <del>1 7 11 18</del> |
22.Новгородов Михаил 2 8 12 17 | 22.Новгородов Михаил 2 8 12 17 | ||
23.Носкова Анна 3 9 13 17 | 23.Носкова Анна 3 9 13 17 | ||
− | 24.Плевако Павел 4 10 14 16 | + | 24.Плевако Павел <del>4 10 14 16</del> |
− | 25.Пчелкина Юлия 5 7 11 15 | + | 25.Пчелкина Юлия <del>5 7 11 15</del> |
− | 26.Сметанин Сергей 1 6 12 18 | + | 26.Сметанин Сергей <del>1 6 12 18</del> |
− | 27.Фильченко Леонид 2 8 13 17 | + | 27.Фильченко Леонид <del>2 8 13 17</del> |
28.Хандрос Александра 3 10 14 16 | 28.Хандрос Александра 3 10 14 16 | ||
− | 29.Хандрос Мария 4 9 11 15 | + | 29.Хандрос Мария <del>4 9 11 15</del> |
===Задание 2=== | ===Задание 2=== | ||
1. Куликова Ольга 7 14 | 1. Куликова Ольга 7 14 | ||
− | 2. Лушпанов Никита 5 11 | + | 2. Лушпанов Никита <del>5 11</del> |
3. Меликсетян Левон 8 15 | 3. Меликсетян Левон 8 15 | ||
− | 4. Мухутдинова Татьяна | + | 4. Мухутдинова Татьяна <del>2 12</del> |
− | 5. | + | 5. Посохова Елена <del>3 14</del> |
− | 6. Попова Ирина 6 13 | + | 6. Попова Ирина <del>6 13</del> |
− | 7. Самойлик Вероника 1 10 | + | 7. Самойлик Вероника <del>1 10</del> |
8. Тызыхян Роксана 2 12 | 8. Тызыхян Роксана 2 12 | ||
− | 9. Хачатуров Эмиль 2 9 | + | 9. Хачатуров Эмиль <del>2 9</del> |
10.Хейгетян Илья 1 15 | 10.Хейгетян Илья 1 15 | ||
− | 11.Шаренко Татьяна 4 10 | + | 11.Шаренко Татьяна <del>4 10</del> |
''' | ''' | ||
− | 12.Деркач Сергей | + | 12.Деркач Сергей <del>5 11</del> |
− | 13.Жугастров Трофим | + | 13.Жугастров Трофим 6 12 |
− | 14.Завьялов Дмитрий | + | 14.Завьялов Дмитрий <del>7 13</del> |
− | 15.Зинченко Глеб | + | 15.Зинченко Глеб 1 14 |
− | 16.Золотарев Сергей | + | 16.Золотарев Сергей <del>2 15</del> |
− | 17.Куликовский Александр | + | 17.Куликовский Александр <del>3 8</del> |
− | 18.Лебедева Анастасия | + | 18.Лебедева Анастасия 4 9 |
− | 19.Мошкин Алексей | + | 19.Мошкин Алексей 5 10 |
− | 20.Мухин Дмитрий | + | 20.Мухин Дмитрий <del>6 11</del> |
− | 21.Немова Яна | + | 21.Немова Яна 7 12 |
− | 22.Новгородов Михаил | + | 22.Новгородов Михаил 8 13 |
− | 23.Носкова Анна | + | 23.Носкова Анна 2 14 |
− | 24.Плевако Павел | + | 24.Плевако Павел 3 15 |
− | 25.Пчелкина Юлия | + | 25.Пчелкина Юлия 4 8 |
− | 26. | + | 26.Сметанин Сергей <del>1 9</del> |
− | 27.Фильченко Леонид | + | 27.Фильченко Леонид 2 10 |
− | 28.Хандрос Александра | + | 28.Хандрос Александра <del>3 11</del> |
− | 29.Хандрос Мария | + | 29.Хандрос Мария <del>4 12</del> |
+ | |||
+ | ===Задание 3=== | ||
+ | |||
+ | 1. Куликова Ольга 4 9 | ||
+ | 2. Лушпанов Никита 1 6 | ||
+ | 3. Меликсетян Левон 5 10 | ||
+ | 4. Мухутдинова Татьяна <del>2 8</del> | ||
+ | 5. Посохова Елена <del>3 </del> 7 | ||
+ | 6. Попова Ирина 1 9 | ||
+ | 7. Самойлик Вероника 2 7 | ||
+ | 8. Тызыхян Роксана 3 6 | ||
+ | 9. Хачатуров Эмиль 4 10 | ||
+ | 10.Хейгетян Илья 5 9 | ||
+ | 11.Шаренко Татьяна 1 8 | ||
+ | ''' | ||
+ | 12.Деркач Сергей 2 9 | ||
+ | 13.Жугастров Трофим 3 10 | ||
+ | 14.Завьялов Дмитрий <del>5 8</del> | ||
+ | 15.Зинченко Глеб 4 7 | ||
+ | 16.Золотарев Сергей 1 7 | ||
+ | 17.Куликовский Александр 2 10 | ||
+ | 18.Лебедева Анастасия 3 9 | ||
+ | 19.Мошкин Алексей 4 6 | ||
+ | 20.Мухин Дмитрий 5 7 | ||
+ | 21.Немова Яна 1 10 | ||
+ | 22.Новгородов Михаил 2 6 | ||
+ | 23.Носкова Анна 3 8 | ||
+ | 24.Плевако Павел 4 8 | ||
+ | 25.Пчелкина Юлия 3 6 | ||
+ | 26.Сметанин Сергей 1 10 | ||
+ | 27.Фильченко Леонид 2 6 | ||
+ | 28.Хандрос Александра 4 7 | ||
+ | 29.Хандрос Мария 3 10 | ||
+ | |||
+ | ===Задание 4=== | ||
+ | |||
+ | 1. Куликова Ольга | ||
+ | 2. Лушпанов Никита Flyweight '''сдано''' | ||
+ | 3. Меликсетян Левон | ||
+ | '''4. Мухутдинова Татьяна''' MVC '''сдано''' '''зачет''' | ||
+ | '''5. Посохова Елена''' Abstract factory '''сдано''' '''зачет''' | ||
+ | 6. Попова Ирина Builder | ||
+ | 7. Самойлик Вероника | ||
+ | 8. Тызыхян Роксана | ||
+ | 9. Хачатуров Эмиль '''сдано''' | ||
+ | 10.Хейгетян Илья | ||
+ | 11.Шаренко Татьяна | ||
+ | ''' | ||
+ | 12.Деркач Сергей | ||
+ | 13.Жугастров Трофим | ||
+ | '''14.Завьялов Дмитрий''' '''сдано''' '''зачет''' | ||
+ | 15.Зинченко Глеб | ||
+ | 16.Золотарев Сергей | ||
+ | 17.Куликовский Александр | ||
+ | 18.Лебедева Анастасия | ||
+ | 19.Мошкин Алексей | ||
+ | 20.Мухин Дмитрий Factory Method | ||
+ | 21.Немова Яна | ||
+ | 22.Новгородов Михаил | ||
+ | 23.Носкова Анна | ||
+ | 24.Плевако Павел | ||
+ | 25.Пчелкина Юлия | ||
+ | 26.Сметанин Сергей '''сдано''' | ||
+ | 27.Фильченко Леонид | ||
+ | 28.Хандрос Александра | ||
+ | 29.Хандрос Мария | ||
[[Категория:Стандартная библиотека C++]] | [[Категория:Стандартная библиотека C++]] |
Текущая версия на 20:13, 22 декабря 2009
Содержание
Задание 1
1. Куликова Ольга1 6 11 162. Лушпанов Никита2 7 12 173. Меликсетян Левон3 8 13 184. Мухутдинова Татьяна4 9 14 155. Посохова Елена5 10 11 176. Попова Ирина1 7 12 187. Самойлик Вероника2 8 13 158. Тызыхян Роксана 3 9 14 16 9. Хачатуров Эмиль4 10 11 1710.Хейгетян Илья 5 6 12 18 11.Шаренко Татьяна1 8 13 1512.Деркач Сергей 2 9 14 16 13.Жугастров Трофим 3 10 11 17 14.Завьялов Дмитрий4 7 12 1815.Зинченко Глеб 5 6 13 15 16.Золотарев Сергей1 7 14 1617.Куликовский Александр2 8 11 1718.Лебедева Анастасия 3 9 12 18 19.Мошкин Алексей4 10 13 1620.Мухин Дмитрий5 6 14 1521.Немова Яна1 7 11 1822.Новгородов Михаил 2 8 12 17 23.Носкова Анна 3 9 13 17 24.Плевако Павел4 10 14 1625.Пчелкина Юлия5 7 11 1526.Сметанин Сергей1 6 12 1827.Фильченко Леонид2 8 13 1728.Хандрос Александра 3 10 14 16 29.Хандрос Мария4 9 11 15
Задание 2
1. Куликова Ольга 7 14 2. Лушпанов Никита5 113. Меликсетян Левон 8 15 4. Мухутдинова Татьяна2 125. Посохова Елена3 146. Попова Ирина6 137. Самойлик Вероника1 108. Тызыхян Роксана 2 12 9. Хачатуров Эмиль2 910.Хейгетян Илья 1 15 11.Шаренко Татьяна4 10
12.Деркач Сергей5 1113.Жугастров Трофим 6 12 14.Завьялов Дмитрий7 1315.Зинченко Глеб 1 14 16.Золотарев Сергей2 1517.Куликовский Александр3 818.Лебедева Анастасия 4 9 19.Мошкин Алексей 5 10 20.Мухин Дмитрий6 1121.Немова Яна 7 12 22.Новгородов Михаил 8 13 23.Носкова Анна 2 14 24.Плевако Павел 3 15 25.Пчелкина Юлия 4 8 26.Сметанин Сергей1 927.Фильченко Леонид 2 10 28.Хандрос Александра3 1129.Хандрос Мария4 12
Задание 3
1. Куликова Ольга 4 9 2. Лушпанов Никита 1 6 3. Меликсетян Левон 5 10 4. Мухутдинова Татьяна2 85. Посохова Елена37 6. Попова Ирина 1 9 7. Самойлик Вероника 2 7 8. Тызыхян Роксана 3 6 9. Хачатуров Эмиль 4 10 10.Хейгетян Илья 5 9 11.Шаренко Татьяна 1 8
12.Деркач Сергей 2 9 13.Жугастров Трофим 3 10 14.Завьялов Дмитрий5 815.Зинченко Глеб 4 7 16.Золотарев Сергей 1 7 17.Куликовский Александр 2 10 18.Лебедева Анастасия 3 9 19.Мошкин Алексей 4 6 20.Мухин Дмитрий 5 7 21.Немова Яна 1 10 22.Новгородов Михаил 2 6 23.Носкова Анна 3 8 24.Плевако Павел 4 8 25.Пчелкина Юлия 3 6 26.Сметанин Сергей 1 10 27.Фильченко Леонид 2 6 28.Хандрос Александра 4 7 29.Хандрос Мария 3 10
Задание 4
1. Куликова Ольга 2. Лушпанов Никита Flyweight сдано 3. Меликсетян Левон 4. Мухутдинова Татьяна MVC сдано зачет 5. Посохова Елена Abstract factory сдано зачет 6. Попова Ирина Builder 7. Самойлик Вероника 8. Тызыхян Роксана 9. Хачатуров Эмиль сдано 10.Хейгетян Илья 11.Шаренко Татьяна
12.Деркач Сергей 13.Жугастров Трофим 14.Завьялов Дмитрий сдано зачет 15.Зинченко Глеб 16.Золотарев Сергей 17.Куликовский Александр 18.Лебедева Анастасия 19.Мошкин Алексей 20.Мухин Дмитрий Factory Method 21.Немова Яна 22.Новгородов Михаил 23.Носкова Анна 24.Плевако Павел 25.Пчелкина Юлия 26.Сметанин Сергей сдано 27.Фильченко Леонид 28.Хандрос Александра 29.Хандрос Мария